Полезная информация
Нужен донор яйцеклетки

Нужен донор яйцеклетки

16.04.2015

В Европе и в США и на сегодняшний день сложилась уже весьма ощутимая тенденция: матерями становятся такие женщины, которые недавно еще считались бы для такой миссии «перестарками». В возрасте 30, 40 и даже 50 лет. Соответственно, возрастет спрос на услуги, относящиеся к области не то, чтобы совсем экзотической, однако и не рядовой – донация яйцеклетки. В тех же Штатах сегодня царит самый настоящий бум, и многим женщинам требуются доноры яйцеклеток.

 

Существует внушительная потребность в женщинах-добровольцах молодого возраста, которые дают свое согласие на то, чтобы сдать донорскую яйцеклетку.

 

Многие женщины не способны ощутить долгожданную радость материнства, так как процесс выработки яйцеклеток у таких женщин не производится по какой-то определенной причине. Причиной такого явления может быть:

 

наступление ранней менопаузы;
лечение при помощи химиотерапии;
удалены яичники хирургическим путем, к примеру, из-за внематочной беременности;
врожденное отсутствие матки.

 

Единственным способом забеременнеть для таких женщин является воспользоваться услугами донорства яйцеклеток в Москве, стоимость которой вполне доступна. Дотация яйцеклеток возможна для гетеросексуальных пар, так как один из родителей выступает биологическим отцом малыша. Это означает, что донорская яйцеклетка оплодотворяется спермой мужского партнера, состоящего в паре-получателе.

 

На протяжении нескольких лет установилась достаточно распространенная практика донорства спермы мужчиной. Но внимание женщин молодого возраста к донорству яйцеклетки в Спб и других городах было привлечено только относительно недавно. Многие супружеские пары решают стать на лист ожидания, так как им нужен донор яйцеклетки. В некоторых случаях ожидание может продлиться до 5 лет. В Дании, например, многие бездетные пары обращаются в другие страны за помощью. Чтобы максимально сократить срок ожидания до вполне приемлемого уровня, необходимо увеличение числа женских доноров.

 

Парам не обязательно требуется донорство датского или скандинавского происхождения; необходимость донора яйцеклетки, цена при этом не имеет значения, важна вне зависимости от того, какого этническое происхождение донора.

 

До недавних пор можно было найти донора яйцеклетки по объявлению. Сегодня для этого существуют специальные организации.

 

Когда нужна здоровая яйцеклетка донора?

Сегодня ЭКО протоколы с донорской яйцеклеткой дают возможность ощутить радость материнства даже на пятом десятке лет жизни женщины, и для многих представительниц прекрасного пола, это, конечно, прекрасная возможность стать матерью для самого любимого существа на свете в настолько немолодом уже возрасте.

 

Существует достаточно большое количество женщин, сознательно планирующих позднюю беременность в целях того, чтобы вначале достичь социального успеха. Но при этом беременеть в том возрасте, при котором достигнуты карьерные высоты, - бывает небезопасно: с увеличением возраста женщина все больше рискует родить ребенка с какой-то хромосомной патологией (распространенной формой генетических заболеваний, к примеру, синдром Дауна, который чаще остальных встречается, когда беременность наступает у женщин старше 38 лет). А поскольку способа «омолодить» свои яичники не придумали еще, приходится прибегать к услугам доноров яйцеклеток в Екатеринбурге или другом городе.

 

Естественно, используются подсадка донорской яйцеклетки и для наступления беременности у женщин, имеющих различные репродуктивные проблемы, в том числе преждевременное истощение яичников, пониженный овариальный резерв, плохое качество яйцеклеток в предыдущих циклах экстракорпорального оплодотворения, а также у женщин, имеющих хромосомные транслокации или генетические заболевания, - чтобы избежать передачи этих неприятных болезней потомству.

 

Однако правда и то, что сегодня донорская яйцеклетка по отзывам является достаточно дорогостоящим удовольствием, доступным далеко не каждой паре. С точки зрения законодательства донация яйцеклеток как бы вообще не существует, говоря точнее закон за этой современной методикой материнства просто не успевает, а это означает, что почти не контролирует. В большинстве случаев результаты зависят о того, как получиться договориться у заказчика и реципиента - женщины, которой яйцеклетка пересаживается.

 

Требования для женщин, желающих стать донором яйцеклетки в Краснодаре и других городах

Сегодня существует ряд требований для той женщины, которая желает стать донором яйцеклетки в Казани или любом другом городе:

 

возраст не больше 35 лет;
физическое и психическое здоровье;
отсутствие серьезных наследственных заболеваний в семье;
пройденные тестирования на ВИЧ, сифилис и гепатит.

 

Как получаются дети от донорской яйцеклетки?

Процедура извлечения яйцеклетки является более сложной для женщины, нежели процесс донирования спермы для мужчин, так как женскому донору необходимо пройти гормональную стимуляцию, а потом процедуру изъятия яйцеклеток, которая в некоторых случаях вызывает дискомфорт.

 

Гормональную стимуляцию производят при помощи небольшой тонкой иглы, которую донор сам вставляет в подкожные ткани живота. Потом донор яйцеклеток в Челябинске или другом городе приходит несколько раз на сканирование в период хода гормональной стимуляции для того, чтобы врач смог проконтролировать развитие яйцеклетки. В ходе стимуляции доктор может немного подкорректировать дозировку гормонов, которые необходимы для того, чтобы достичь необходимого числа яйцеклеток. Гормональная стимуляция начинается в первые сутки менструального цикла. В это время женщина, которой будет подсаживаться донорская яйцеклетка, принимает препараты прогестерона и эстрадиола, чтобы подготовить эндометрий матки к дальнейшей имплантации. Примерно спустя две недели после дня начала гормональной стимуляции, донор яйцеклеток, стоимость услуг которого будет описана ниже, приходит процедуру забора яйцеклетки.

 

В ту же дату, когда проводится изъятие яйцеклеток, в паре мужской партнер сдает сперму в условиях лаборатории. Донорские яйцеклетки, цена которых оговаривается заранее, будут оплодотворены в специальной лаборатории его спермой. Оплодотворенной яйцеклетке надо будет находиться два дня в инкубаторе. За ходом ее развития следит врач. На третьи сутки после изъятия две из оплодотворенных яйцеклеток помещают в матку женщины из пары-получателя, а потом все надеются, что она разовьется и станет новым человеком. Оставшиеся оплодотворенные донорские яйцеклетки замораживаются и впоследствии могут быть использованы лишь этой же парой.

 

Сколько стоит донорская яйцеклетка?

Первую беременность с применением донорских яйцеклеток удалось получить в 1984 году. С того времени донорство яйцеклеток получило внушительный масштаб – в Соединенных Штатах Америки, а также тех европейских странах, где оно является разрешенным, одно за другим начали открываться посреднические агентства. Конечно, спрос рождает предложение. Заказчикам хочется не просто ребенка, а они начинают высказывать пожелания вплоть до самых мельчайших деталей внешности (к примеру, хотят, чтобы у донора был конкретный цвет глаз или даже определенная форма бровей), а девушку - донора отбирают, словно на конкурс «Мисс мира». Конечно, в таком случае и стоимость донорской яйцеклетки возрастает.

 

Если у потенциальных родителей отсутствует время, чтобы самим осматривать кандидаток, к их услугам предоставляются специально обученные специалисты, которые за отдельную оплату найдут донора полностью в соответствии с требованиями донора яйцеклеток. Сколько же стоит такая услуга?

 

В Австрии, Германии, Швейцарии и Италии донация яйцеклеток является запрещенной законом. В Бельгии и Франции – действует достаточно жесткий возрастной ценз для женщин, мечтающих стать будущими мамами, – 42 года.

 

Сколько платят донорам яйцеклеток в нашей стране? Россия является одной из немногих стран Европы, где отсутствую серьезные ограничения: по законодательству донором может быть: не анонимная родственница и знакомая женщины или анонимный донор в возрасте 20-35 лет, у которой имеются собственные здоровые дети. В таком случае у нее можно купить донорские яйцеклетки.

 

Услуги донора обойдутся потенциальным родителям столько, сколько стоит донорство яйцеклеток, - примерно 600 долларов, также ими оплачиваются все медикаменты для проведения стимуляции яичников донора и саму процедуру экстракорпорального оплодотворения.

 

Отзывы тех женщин, кто рожал с донорской яйцеклеткой

Если почитать посвященный донорской яйцеклетке форум, можно сделать вывод, что все женщины, которые родили от донорской яйцеклетки, просто счастливы, что решились на этот морально непростой шаг, ведь они смогли обрести долгожданное счастье материнства.

 

Российский центр доноров ооцитов предлагает широкий выбор доноров женщинам, нуждающимся в лечении бесплодия с применением донорских яйцеклеток. Обращайтесь к вам - и мы обязательно вам поможем!

 

Похожие материалы:

  • Как происходит овуляция яйцеклетки
    Овуляция яйцеклетки – это процесс, при котором из фолликула в брюшную полость выходит яйцеклетка, при этом происходит его разрыв.
    08.06.2015
  • Фолликулогенез и его контроль
    Фолликулогенез – это развитие фолликулов от примордиальных до стадии преовуляторных. С момента рождения в женском организме заложено большое количество фолликулов, но лишь их малая часть начинает созревание
    17.04.2015

Донорские программы:

Вы имеете возможность выбора программы, которая наиболее подходит вам по цене: от 115 000 до 295 000 рублей, в зависимости от пакета услуг. Также можно приобрести ооциты, прошедшие криоконсервацию. Стоимость данной услуги начинается от 19 000 рублей, подробнее о каждой из программ:

  • от 205 тыс. руб.
    Индивидуальный подбор донора по вашим особым параметрам.
  • от 75 тыс. руб.
    Предоставление необходимого количества криоконсервированных донорских яйцеклеток с транспортировкой в ваш город.

Отзывы о банке ооцитов:

  • Спасибо сотрудникам Центра за их труд! Нелегко было решиться использовать донорство, но на что не решишься, если других шансов родить…
    07.01.2015
    Марианна
  • Все, кто уже стали матерями, знают, как это прекрасно – быть мамой. Я обратилась в центр, чтобы помочь другим женщинам…
    25.10.2013
    Валентина
  • Сервис замечательный, обращение профессионалов к донору соответствующее – предупредительное. Анализы действительно сдавать приходится часто. Кто не любит или боится уколов,…
    18.07.2013
    Алла

Ищете донора яйцеклеток? Для вас - обширная база доноров и лучшая стоимость программ!

Российский центр доноров ооцитов располагает обширной базой доноров. Если вам нужен донор яйцеклеток, у нас вы можете подобрать кандидатуру, полностью отвечающую вашим запросам, в самые короткие сроки. Также вы можете выбрать программу донорства по устраивающей вас цене. С нами вы защищены от любых юридических рисков. Мы гарантируем полное соблюдение ваших интересов.

Приглашаем к сотрудничеству доноров ооцитов на самых выгодных условиях!

Мы предлагаем сотрудничество женщинам, желающим стать донорами ооцитов. Ваше участие в программах донорства пройдет с соблюдением всех необходимых правил и требований. Мы гарантируем заботу о вашем здоровье, конфиденциальность и достойную оплату.
Цель «Российского центра доноров ооцитов» - принести детский смех в каждую семью, и благодаря сотрудничеству с нами вы делаете огромный вклад в достижение этой цели!