Полезная информация
Отзывы   о донорстве яйцеклеток

Отзывы о донорстве яйцеклеток

16.04.2015

Прежде чем решиться на такую важную процедуру, как донорство яйцеклетки, отзывы в интернете изучают большинство потенциальных доноров. Ведь только так можно понять, насколько эта процедура безопасна и комфортна, разрешить свои сомнения и моральные мучения по поводу передачи своих клеточек посторонней женщине, познакомиться с теми, кто уже проходил процедуру донорства.

 

Например, девушка, проходившая донорство яйцеклеток в СПб, отзывы о процедуре оставила самые положительные: «В клинике ко мне отнеслись очень доброжелательно, разъяснили все риски для потенциального донора. Доктор подробно описала мне все этапы донорства, что я могу испытывать при введении того или иного препарата. Также оставила мне свои координаты, чтобы я смогла звонить ей в любое время. Признаюсь, изначально я согласилась на донорство только из-за тяжелого финансового положения, ведь про донорство яйцеклетки отзывы в интернете бывают довольно пугающими. Но когда я в коридоре встретила пару, лица которой сияли от счастья, и из разговора поняла, что у них наконец-то получилось забеременеть – мне стало гораздо легче, ведь я тоже могу помочь кому-нибудь испытать такое же счастье! Я полностью прошла процедуру донорства, никаких пугающих осложнений и последствий при этом не испытала. Не знаю, решусь ли я на это снова, но я рада, если мои клеточки осчастливили кого-то».

 

Конечно, есть в сети про донорство яйцеклетки отзывы и не очень хорошие, например одна девушка оставила про донорство яйцеклетки в Новосибирске отзыв: «Меня уговорила пойти на донорство яйцеклеток подруга, которой нужны были деньги, но она не решалась одна обратиться в клинику. По параметрам мы вроде бы подходили, поэтому нас стали обследовать. Я прошла полное обследование, в результате которого выяснилось, что у меня нормально не функционирует один яичник. Конечно, без этого обследования я бы могла не скоро узнать об этой проблеме (хотя всего за три года до этого родила), поэтому я очень благодарна клинике за проведенное обследование».

 

Если вы впервые задумались о донорстве ооцитов, но вас мучают сомнения о моральной стороне этого вопроса – почитайте на форумах про донорство яйцеклетки отзывы тех, кто уже прошёл данную процедуру, можете даже пообщаться с этими женщинами и узнать у них, какие чувства они испытывали, когда отдавали свои клеточки. Разумеется, мерить всех под одну гребёнку нельзя, но мнение испытавших на себе эту процедуру поможет вам принять правильное решение.

 

Кто-то воспринимает донорство ооцитов как дар, который женщина может преподнести другой женщине, а мысль, что вы смогли сотворить чудо, очень помогает.

 

Конечно, есть люди, которые очень негативно относятся к передаче донорского материала от человека к человеку, но такие люди также выступают против ЭКО, пересадки органов и других технологий, которые позволяют спасти чью-то жизнь или помочь зародиться новой.

 

Для того, чтобы найти женщин, уже пробовавших осуществить донацию ооцитов, введите в поиск фразы типа «донорство яйцеклеток в Спб отзывы», «донорство яйцеклетки в Новосибирске отзывы», или подставьте свой город. На форуме своего региона вы сможете не только пообщаться с единомышленниками, но и узнать больше про клинику, где производят забор ооцитов, а может даже найти потенциальных получателей своей яйцеклетки.

 

Если подарите кому-то радость материнства – вы приобретёте огромную благодарность человека, которому вы помогли исполнить мечту!

 

Похожие материалы:

  • Как происходит овуляция яйцеклетки
    Овуляция яйцеклетки – это процесс, при котором из фолликула в брюшную полость выходит яйцеклетка, при этом происходит его разрыв.
    08.06.2015
  • Фолликулогенез и его контроль
    Фолликулогенез – это развитие фолликулов от примордиальных до стадии преовуляторных. С момента рождения в женском организме заложено большое количество фолликулов, но лишь их малая часть начинает созревание
    17.04.2015

Донорские программы:

Вы имеете возможность выбора программы, которая наиболее подходит вам по цене: от 115 000 до 295 000 рублей, в зависимости от пакета услуг. Также можно приобрести ооциты, прошедшие криоконсервацию. Стоимость данной услуги начинается от 19 000 рублей, подробнее о каждой из программ:

  • от 205 тыс. руб.
    Индивидуальный подбор донора по вашим особым параметрам.
  • от 75 тыс. руб.
    Предоставление необходимого количества криоконсервированных донорских яйцеклеток с транспортировкой в ваш город.

Отзывы о банке ооцитов:

  • Спасибо сотрудникам Центра за их труд! Нелегко было решиться использовать донорство, но на что не решишься, если других шансов родить…
    07.01.2015
    Марианна
  • Все, кто уже стали матерями, знают, как это прекрасно – быть мамой. Я обратилась в центр, чтобы помочь другим женщинам…
    25.10.2013
    Валентина
  • Сервис замечательный, обращение профессионалов к донору соответствующее – предупредительное. Анализы действительно сдавать приходится часто. Кто не любит или боится уколов,…
    18.07.2013
    Алла

Ищете донора яйцеклеток? Для вас - обширная база доноров и лучшая стоимость программ!

Российский центр доноров ооцитов располагает обширной базой доноров. Если вам нужен донор яйцеклеток, у нас вы можете подобрать кандидатуру, полностью отвечающую вашим запросам, в самые короткие сроки. Также вы можете выбрать программу донорства по устраивающей вас цене. С нами вы защищены от любых юридических рисков. Мы гарантируем полное соблюдение ваших интересов.

Приглашаем к сотрудничеству доноров ооцитов на самых выгодных условиях!

Мы предлагаем сотрудничество женщинам, желающим стать донорами ооцитов. Ваше участие в программах донорства пройдет с соблюдением всех необходимых правил и требований. Мы гарантируем заботу о вашем здоровье, конфиденциальность и достойную оплату.
Цель «Российского центра доноров ооцитов» - принести детский смех в каждую семью, и благодаря сотрудничеству с нами вы делаете огромный вклад в достижение этой цели!