Для клиентов:
Донорские программы

Витрифицированный донор

от 75 тыс. руб.

Предоставление необходимого количества криоконсервированных донорских яйцеклеток с транспортировкой в ваш город.

Наиболее бюджетной является программа «Витрифицированный донор», подразумевающая использование яйцеклеток, прошедших криоконсервацию.

Стоимость одного ооцита – всего 19 000 рублей при анонимной процедуре.

Если при этом вы желаете, чтобы вам стал известен донор яйцеклетки, цена за неанонимность выставляется отдельно. Также необходимо учитывать стоимость транспортировки.

При выборе программы, в которой используется неанонимный донор яйцеклеток, цена будет значительно выше, в то время как при соблюдении анонимности стоимость представляет собой довольно экономичный вариант. Кроме того, программа «Анонимный донор» в плане скорости реализации представляет собой самый быстрый вариант.

В программу входит:

Предоставление на выбор клиента кандидатур потенциальных доноров, прошедших проверку специалистами центра, включающую полное медицинское обследование с анализами на выявление возможных патологий генетического характера;
Повторное обследование донора в выбранной клиентом клинике на предмет соответствия в прохождении программы донации яйцеклеток;
Полное сопровождение и координация программы вплоть до процедуры пункции яйцеклеток.

На медицинские препараты, которыми стимулируется в ходе программы донор ооцитов, цена может быть разной, в зависимости от назначения врача, и их стоимость может оплачиваться отдельно, либо входить в стоимость программы.

Отзывы о банке ооцитов:

  • Спасибо сотрудникам Центра за их труд! Нелегко было решиться использовать донорство, но на что не решишься, если других шансов родить…
    07.01.2015
    Марианна
  • Все, кто уже стали матерями, знают, как это прекрасно – быть мамой. Я обратилась в центр, чтобы помочь другим женщинам…
    25.10.2013
    Валентина
  • Сервис замечательный, обращение профессионалов к донору соответствующее – предупредительное. Анализы действительно сдавать приходится часто. Кто не любит или боится уколов,…
    18.07.2013
    Алла

Ищете донора яйцеклеток? Для вас - обширная база доноров и лучшая стоимость программ!

Российский центр доноров ооцитов располагает обширной базой доноров. Если вам нужен донор яйцеклеток, у нас вы можете подобрать кандидатуру, полностью отвечающую вашим запросам, в самые короткие сроки. Также вы можете выбрать программу донорства по устраивающей вас цене. С нами вы защищены от любых юридических рисков. Мы гарантируем полное соблюдение ваших интересов.

Приглашаем к сотрудничеству доноров ооцитов на самых выгодных условиях!

Мы предлагаем сотрудничество женщинам, желающим стать донорами ооцитов. Ваше участие в программах донорства пройдет с соблюдением всех необходимых правил и требований. Мы гарантируем заботу о вашем здоровье, конфиденциальность и достойную оплату.
Цель «Российского центра доноров ооцитов» - принести детский смех в каждую семью, и благодаря сотрудничеству с нами вы делаете огромный вклад в достижение этой цели!