Полезная информация
Что такое донорство яйцеклеток?

Что такое донорство яйцеклеток?

16.04.2015

Зачастую единственной возможностью для пары стать родителями становится донорство половых клеток. Доноры спермы и яйцеклеток помогают многим семьям обрести в доме маленький комочек счастья, а поэтому их услуги весьма востребованы и хорошо оплачиваются. К сожалению, многие задаются вопросом: донор яйцеклетки – что это такое? Если я стану донором яйцеклетки, последствия для организма могут быть или нет? Насколько востребована работа донором яйцеклетки в моём регионе? На эти и другие вопросы мы ответим в данной статье.

 

К донорству ооцитов пары вынуждены прибегать в тех случаях, когда у женщины по тем или иным причинам не вырабатываются собственные яйцеклетки, или они очень плохого качества, что приводит к получению слабых эмбрионов. В этой ситуации женщина донор яйцеклетки добровольно жертвует свои здоровые ооциты, с которыми и проводится цикл ЭКО или ИКСИ.

 

Доноры спермы и яйцеклеток получают не только моральное удовлетворение от того, что имеют возможность помочь кому-то выполнить свою мечту, но и хорошее материальное вознаграждение.

 

Прежде чем приступить к забору ооцитов, женщина - донор яйцеклетки должна пройти собеседование с сотрудниками банка доноров, на котором её ознакомят со списком требований к донорам ооцитов:

Полное физическое и психическое здоровье;
Нормальный вес;
Наличие хотя бы одного здорового ребёнка;
Отсутствие вредных привычек;
Возраст в пределах 20-35 лет.

 

После того, как вы приняли для себя решение – начать работу донором яйцеклетки, вы должны пройти полное обследование в клинике, в которой будет производиться забор ооцитов. Также специалисты банка собирают подробную информацию о доноре, могут попросить предоставить фотографии женщины донора яйцеклетки и её детей. После этого донора вносят в базу данных, где её могут найти нуждающиеся в ооцитах пациенты. Если кто-то заинтересуется анкетой – банк ооцитов связывается с донором, и после согласования кандидатуры с клиентом подписывается договор о передаче генетического материала, начинается процесс синхронизации циклов женщины - донора яйцеклетки и реципиента.

 

Если вы впервые задались вопросом - донор яйцеклетки: что это такое; но в то же время хотите помочь бесплодной паре или поправить своё материальное положение, вы можете познакомиться через интернет с теми, кто был донором яйцеклетки – отзывы этих людей помогут получить ответы на большинство волнующих вас вопросов. Например, вы узнаете после общения с женщиной донором яйцеклетки – последствий для донора практически никаких нет. Процедура забора ооцитов очень проста, подготовка к забору (стимуляция суперовуляции) производится наиболее щадящими препаратами, а истощить запас яйцеклеток в организме молодой здоровой женщины практически невозможно.

 

Более подробную информацию о работе донором яйцеклетки можно найти на многочисленных специализированных форумах – для этого нужно забить в поисковую строку запрос «доноры яйцеклеток форум». В форумах вы можете обсудить с женщинами донорами яйцеклетки вопросы поиска клиентов или банков ооцитов, узнать, как производится подготовка к забору и сама процедура. Если вы решите стать донором яйцеклетки, форум предоставит вам информацию о банках ооцитов в вашем регионе. Также на форуме доноров яйцеклеток часто регистрируются пары, которые ищут женщину донора яйцеклетки самостоятельно. В этом случае вы можете рассчитывать на более высокий гонорар, чем вам заплатил бы банк ооцитов.

 

Вообще в мире работа доноров яйцеклетки и спермы набирает всё большую распространенность – ведь она не требует постоянной занятости и при этом приносит высокий доход. Доноры спермы и яйцеклеток всегда будут востребованы, ведь в мире всё больше бесплодных пар, а программа донорства позволяет им родить ребёнка даже в самых безнадёжных случаях. Единственная отрицательная сторона для всех, кто имеет желание стать донорами спермы и яйцеклеток – к донорству допускается не более двух процентов прошедших собеседование и обследование, остальные отсеиваются на подготовительном этапе.

 

Также о преимуществах и недостатках работы донором яйцеклетки можно узнать по отзывам. На основании отзывов доноров яйцеклеток можно выбрать лучший банк, в котором доноры спермы и яйцеклеток получают наибольшие гонорары.

 

Пациенты клиник репродукции на форумах доноров яйцеклеток могут найти тех, кто был донором яйцеклетки, отзывы об этих людях и результаты использования их донорского материала.

 

Также важной будет следующая информация для тех, кто решил стать донором яйцеклетки - последствия для донора изучаются в течение многих лет ведущими учёными, и пока не найдено признаков того, что донорство ооцитов может быть вредным для женщины донора яйцеклетки. Несмотря на это, количество заборов ооцитов у одной женщины в России законодательно ограничено до шести – ведь исследования еще не закончены, а таким путём врачи пытаются минимизировать последствия для донора яйцеклетки.

 

Если вы приняли решение стать донором яйцеклетки – отзывы о нашем банке ооцитов помогут вам принять верное решение. Заполните специальную анкету на сайте, после чего с вами свяжутся наши администраторы и ответят на все возникшие вопросы.

 

Если же вы планируете прибегнуть к услугам донора яйцеклеток – отзывы о результатах многолетней работы нашего банка ооцитов позволят выбрать оптимального донора в кратчайшие сроки. Свяжитесь с нашими специалистами, и мы поможем решить вашу проблему с максимальным комфортом: ведь наша работа – это забота о вас!

 

Похожие материалы:

  • Как происходит овуляция яйцеклетки
    Овуляция яйцеклетки – это процесс, при котором из фолликула в брюшную полость выходит яйцеклетка, при этом происходит его разрыв.
    08.06.2015
  • Фолликулогенез и его контроль
    Фолликулогенез – это развитие фолликулов от примордиальных до стадии преовуляторных. С момента рождения в женском организме заложено большое количество фолликулов, но лишь их малая часть начинает созревание
    17.04.2015

Донорские программы:

Вы имеете возможность выбора программы, которая наиболее подходит вам по цене: от 115 000 до 295 000 рублей, в зависимости от пакета услуг. Также можно приобрести ооциты, прошедшие криоконсервацию. Стоимость данной услуги начинается от 19 000 рублей, подробнее о каждой из программ:

  • от 205 тыс. руб.
    Индивидуальный подбор донора по вашим особым параметрам.
  • от 75 тыс. руб.
    Предоставление необходимого количества криоконсервированных донорских яйцеклеток с транспортировкой в ваш город.

Отзывы о банке ооцитов:

  • Спасибо сотрудникам Центра за их труд! Нелегко было решиться использовать донорство, но на что не решишься, если других шансов родить…
    07.01.2015
    Марианна
  • Все, кто уже стали матерями, знают, как это прекрасно – быть мамой. Я обратилась в центр, чтобы помочь другим женщинам…
    25.10.2013
    Валентина
  • Сервис замечательный, обращение профессионалов к донору соответствующее – предупредительное. Анализы действительно сдавать приходится часто. Кто не любит или боится уколов,…
    18.07.2013
    Алла

Ищете донора яйцеклеток? Для вас - обширная база доноров и лучшая стоимость программ!

Российский центр доноров ооцитов располагает обширной базой доноров. Если вам нужен донор яйцеклеток, у нас вы можете подобрать кандидатуру, полностью отвечающую вашим запросам, в самые короткие сроки. Также вы можете выбрать программу донорства по устраивающей вас цене. С нами вы защищены от любых юридических рисков. Мы гарантируем полное соблюдение ваших интересов.

Приглашаем к сотрудничеству доноров ооцитов на самых выгодных условиях!

Мы предлагаем сотрудничество женщинам, желающим стать донорами ооцитов. Ваше участие в программах донорства пройдет с соблюдением всех необходимых правил и требований. Мы гарантируем заботу о вашем здоровье, конфиденциальность и достойную оплату.
Цель «Российского центра доноров ооцитов» - принести детский смех в каждую семью, и благодаря сотрудничеству с нами вы делаете огромный вклад в достижение этой цели!