Полезная информация
Цены на донорство яйцеклетки в Москве и регионах

Цены на донорство яйцеклетки в Москве и регионах

16.04.2015

Программа донорства яйцеклеток становится всё более востребованной в клиниках репродуктивного здоровья – ведь она даёт женщинам со считавшимися ранее безнадёжными формами бесплодия выносить и родить собственного малютку. Жительниц столицы в первую очередь интересует донорство яйцеклетки в Москве: цена программы донорства яйцеклеток для пациентки, где производится донорство яйцеклетки в Москве, какие клиники предоставляют эту услугу.

 

По количеству клиник, которые предлагают донорство яйцеклеток, Москва опережает любой другой город России, поэтому большинство донорского материала закупается именно в Москве. Соответственно, установлена и высокая на донорство яйцеклетки цена, Москва диктует свои условия. Широчайший выбор доноров в базах данных московских клиниках обусловлен и высокими гонорарами донорам – многие женщины предпочитают приехать для забора половых клеток в столицу и получить зачастую вдвое больший гонорар – за участие в программе донорства яйцеклеток Москва предлагает до 80000 рублей за один забор материала.

 

Программа донорства яйцеклеток предполагает и самостоятельный поиск донора – многие пары считают, что намного дешевле будет найти донора самим, чем платить банку доноров. Программа донорства яйцеклеток предполагает абсолютную анонимность для всех сторон процесса – как для донора, так и для реципиента. А если донорство яйцеклетки в Москве женщина предлагает без посредничества клиник, у будущих родителей есть возможность познакомиться с потенциальным донором и определить, подходит ли она им. Однако на практике выясняется, что самостоятельно искать, обследовать и готовить к забору материала донора достаточно долго, суетно и дорого. Поэтому большинство пар всё равно возвращается за донором в клинику или банк доноров.

 

На донорство яйцеклетки Москва цену для клиентов также диктует намного выше, чем в регионах. Так, программа донорства яйцеклеток в цикле ЭКО с нативными ооцитами обойдётся в 250 000 - 380 000 рублей, а применение ИКСИ или ИМСИ удорожит процедуру еще больше. Программа донорства яйцеклеток с проведением ЭКО с использованием витрифицированного материала стоит дешевле – около 150 000 – 170 000 рублей.

 

Можно также отдельно оплатить витрификацию забранных у вашего персонального донора яйцеклеток – эта процедура стоит не менее 12 000 рублей, а дальнейшее хранение замороженных ооцитов – от 1000 до 5000 рублей за месяц. Отметим, что чем более длительный срок хранения вы оплачиваете, тем дешевле становится эта услугу.

 

Если вам была предложена программа донорства яйцеклеток, но вы не знаете куда обратиться, введите в поиск в интернете запрос «донорство яйцеклеток Москва», «донорство яйцеклетки цена Москва» - вы сможете подобрать клинику, которая наиболее отвечает вашим требованиям, обладающую наиболее обширной базой данных потенциальных доноров, находящуюся в удобном вам месте.

 

Запрос «донорство яйцеклетки цена Москва», «донорство яйцеклеток москва» позволяет также произвести сравнительный анализ цен различных клиник и банков, выбрать оптимальную по ценовой политике и качеству оказываемых услуг клинику. Такая клиника сможет предоставить вам наиболее качественный генетический материал от достойного донора, не устанавливая при этом невообразимые цены.

 

Конечно, программа донорства яйцеклеток в Москве обойдётся вам недёшево, но зато вам будет предоставлен широчайший выбор доноров и клиник, а это в конечном итоге может иметь решающее значение – ведь от качества донора и профессионализма специалистов клиники репродуктивного здоровья зависит конечный результат всех ваших усилий – рождение здорового малыша!

 

Российский центр доноров ооцитов предлагает своим клиентам широкий выбор кандидатур доноров. Обращайтесь к нам — и мы обязательно вам поможем!

 

Похожие материалы:

  • Как происходит овуляция яйцеклетки
    Овуляция яйцеклетки – это процесс, при котором из фолликула в брюшную полость выходит яйцеклетка, при этом происходит его разрыв.
    08.06.2015
  • Фолликулогенез и его контроль
    Фолликулогенез – это развитие фолликулов от примордиальных до стадии преовуляторных. С момента рождения в женском организме заложено большое количество фолликулов, но лишь их малая часть начинает созревание
    17.04.2015

Донорские программы:

Вы имеете возможность выбора программы, которая наиболее подходит вам по цене: от 115 000 до 295 000 рублей, в зависимости от пакета услуг. Также можно приобрести ооциты, прошедшие криоконсервацию. Стоимость данной услуги начинается от 19 000 рублей, подробнее о каждой из программ:

  • от 205 тыс. руб.
    Индивидуальный подбор донора по вашим особым параметрам.
  • от 75 тыс. руб.
    Предоставление необходимого количества криоконсервированных донорских яйцеклеток с транспортировкой в ваш город.

Отзывы о банке ооцитов:

  • Спасибо сотрудникам Центра за их труд! Нелегко было решиться использовать донорство, но на что не решишься, если других шансов родить…
    07.01.2015
    Марианна
  • Все, кто уже стали матерями, знают, как это прекрасно – быть мамой. Я обратилась в центр, чтобы помочь другим женщинам…
    25.10.2013
    Валентина
  • Сервис замечательный, обращение профессионалов к донору соответствующее – предупредительное. Анализы действительно сдавать приходится часто. Кто не любит или боится уколов,…
    18.07.2013
    Алла

Ищете донора яйцеклеток? Для вас - обширная база доноров и лучшая стоимость программ!

Российский центр доноров ооцитов располагает обширной базой доноров. Если вам нужен донор яйцеклеток, у нас вы можете подобрать кандидатуру, полностью отвечающую вашим запросам, в самые короткие сроки. Также вы можете выбрать программу донорства по устраивающей вас цене. С нами вы защищены от любых юридических рисков. Мы гарантируем полное соблюдение ваших интересов.

Приглашаем к сотрудничеству доноров ооцитов на самых выгодных условиях!

Мы предлагаем сотрудничество женщинам, желающим стать донорами ооцитов. Ваше участие в программах донорства пройдет с соблюдением всех необходимых правил и требований. Мы гарантируем заботу о вашем здоровье, конфиденциальность и достойную оплату.
Цель «Российского центра доноров ооцитов» - принести детский смех в каждую семью, и благодаря сотрудничеству с нами вы делаете огромный вклад в достижение этой цели!